Войти

Регистрация

Отправляя данные, Вы даете согласие на
обработку и хранение персональных данных.



Город Шахмат
8(499)390-21-76
8(929)560-78-21

Обратный звонок
График работы
Пн - Пт: с 9:00 до 21:00
Сб - Вс: c 10:00 до 18:00


Напишите нам

Новости

Ирландское домино

04.01.2017

Ирландское домино является специфической разновидностью данной популярной игры, которая заключается в том, что костяшки используются как карты. Нередко эту игру называют еще ирландским покером. Несмотря на сравнительно низкую популярность в нашей стране, он зачислен в покер рум, а потому в него играют даже на чемпионатах мира.

Особенности игры

Главное отличие ирландского покера от традиционного – это что, что первичная раздача предполагает выдачу только четырех карт на руки каждому игроку. Сразу же после розыгрыша флопа, две костяшки-карты сбрасываются. В дальнейшем правила игры схожи с Холдемом.

Снижение количества раздаваемых карт способствует значительному росту увлекательности игрового процесса. Кроме этого, он становится более непредсказуемым, поскольку угадать его исход фактически нереально, даже для сверхопытных игроков.

Стартовые наборы

Ирландское домино имеет следующие сочетания, характеризующиеся определенной важностью:

  • тузы;
  • пара с наивысшим значением;
  • старшая пара с непарными картами высшего ранга;
  • стрит и флеш.

При определении тактики игры следует понимать, что существует высокая вероятность того, что один из игроков располагает на руках полноценным дро-сочетанием. Поэтому разыграть собственную комбинацию будет не только достаточно сложно, но и очень рискованно.

Ирландское домино представляет собой разновидность покера, в котором очень важно использовать любые шансы, предоставленные в той или иной партии. Игра таит в себе множество нюансов, игнорировать которые категорически не рекомендуется. Несмотря на сложившееся мнение, правила игры в айриш покер не обладают какой-либо повышенной сложностью, более того, научиться играть в него будет еще проще, чем в случае с традиционными разновидностями покера.

Все права защищены © 2018 г.