Войти

Регистрация

Отправляя данные, Вы даете согласие на
обработку и хранение персональных данных.



Город Шахмат
8(499)390-21-76
8(929)560-78-21

Обратный звонок
График работы
Пн - Пт: с 9:00 до 21:00
Сб - Вс: c 10:00 до 18:00


Напишите нам

Новости

Самые сложные настольные игры

23.01.2017

Для многих людей настольные игры представляют собой отличный вариант для семейных посиделок с получением массы положительных эмоций. Большинство из таких развлечений достаточно просты для понимания, однако существуют и такие, в которых правила очень запутанные. Сложные настольные игры пользуются повышенным спросом, поскольку позволяют существенно увеличить умственную деятельность.

Головоломки

Пожалуй, самые сложные игры в мире. Они требуют не только значительного внимания и постоянной концентрации, но и соответствующих интеллектуальных способностей. Нередко характеризуются возрастанием сложности уровней, то есть, чтобы пройти всю игру придется каждый раз решать все более трудную задачу.

Сложные настольные игры класса головоломки:

  • антивирус;
  • аэропорт;
  • IQ-элемент;
  • викинги;
  • камелот

Само собой, что это далеко не весь перечень реально сложных головоломок, однако здесь перечислены те, которые особенно популярны в нашей стране.

Стратегии

Вопреки распространенному мнению, существуют сложные настольные игры, относящиеся к стратегиям. Несмотря на это, они все равно являются крайне востребованными, поскольку в данном случае появляется возможность группового участия, а решать трудные задачи всегда лучше и веселее именно в компании. К таким играм можно отнести Андор, Ticket to Ride, Архипелаг, Великая Отечественная Война 1941, Времена года, Цивилизация и многие другие.

Суть их сложности заключается в том, что игровой процесс является весьма запутанным, и требующим совершения многих действий. Кроме того, придется использовать стратегическое и логическое мышление, чтобы победить своих противников.

Само собой, что стратегии – это не самые сложные игры в мире, но при этом и не самые легкие. Их значительным преимуществом является то, что они подходят как для детей, так и людей старшего возраста.

Все права защищены © 2018 г.