Войти

Регистрация

Отправляя данные, Вы даете согласие на
обработку и хранение персональных данных.



Город Шахмат
8(499)390-21-76
8(929)560-78-21

Обратный звонок
График работы
Пн - Пт: с 9:00 до 21:00
Сб - Вс: c 10:00 до 18:00


Напишите нам

Новости

Настольные игры для большой компании

19.02.2017

Весь выходной день провести на диване, с пивом и пиццей под рукой, уже давно не модно, современный человек живет активно и весело. Даже если за окном непогода, метет метель, это не повод для лени и скуки.

Настольные игры для компании взрослых, интересные и увлекательные, помогут скоротать даже самые долгие и темные вечера, сделают интереснее загородный пикник, сблизят, улучшат память и способность мыслить логически без напряжения. Какие выбрать?

Рейтинг лучших развлечений

Настольные игры для большой компании

Самые интересные и лучшие настольные игры для компании, согласно оценке продаж и опросам покупателей, следующие:

  • Мафия в 15 и 20 карт – авантюрно-детективные игры.
  • Большая и малая Монополия – экономические развлечения, развивающие способности к бизнесу.
  • Скрабл, Эрудит – интеллектуальные настольные игры.
  • Имаджинариум , Колонизаторы – для всей семьи. Эти игры помогут ребенку научиться принимать правильные решения, а родителям – лучше узнать своих детей.
  • Лото в различных вариациях – лучшее развлечение в воскресный вечер.

Каталог настольных игр ждет вас на нашем сайте. Приемлемые цены и возможность перед покупкой ознакомиться с правилами и особенностями игры помогут сделать выбор. Отдать предпочтение той игре, которая больше всего соответствует вашим вкусам или, наоборот, будет способствовать развитию тех качеств, которых не хватает.

Почему стоит выбрать такое развлечение

Настольные игры для компании взрослых становятся сегодня все популярнее, и этому есть объяснения. В наше время люди общаются между собой все меньше и все реже, ограничиваясь дежурными приветствиями, вопросами и ответами. Различные гаджеты и социальные сети заменили реальную жизнь. Школьники не привыкли думать – все ответы даст Гугл. Взрослые не привыкли гулять с детьми даже не выходных – проще включить приставку.

В то время как лучшие настольные игры для компании понравятся и взрослым, и родителям. Они способствуют развитию таких качеств:

  • мекалка и находчивость;
  • командная сплоченность и стремление к победе;
  • логическое мышление, память, концентрация внимания

А еще это очень познавательно и просто интересно, игры красочные, выполненные из качественного натурального сырья. Существуют игры самых разных тематик для всей семьи, для большой компании молодежи и даже для влюбленных. И стоят они намного дешевле, чем модный гаджет

Популярные настольные игры для компании друзей будут также отличным и необычным подарком по любому поводу. Он будет выделяться среди традиционных парфюмов, наушников и планшетов и наверняка не залежится на дальней полке.

Все права защищены © 2018 г.